Centre de vente à Sierre Centre Automobile Hediger et D'Andrès SA
Tel: +41 27 456 22 24
vente@dandres.ch
Personne de contact pour: VP d'occasions, Camping-cars d'occasions, Camping-cars neufs, Service de vente
Steve D´Andrès
Tel: +41 27 456 22 24
st.dandres@dandres.ch
Personne de contact pour: management
Isabelle Hornberger
Tel: +41 27 456 22 22
i.hornberger@dandres.ch
Personne de contact pour: reception, administration
Service Pièces détachées & Accessoires
Tel: +41 27 455 66 72
magasin@dandres.ch
Personne de contact pour: VP pièces, VUL pièces
Service après-vente
Tel: 027 456 22 22
atelier@dandres.ch
Personne de contact pour: VP services, Camping-cars services
Isaline Bertozzi
Tel: +41 27 455 66 72
i.bertozzi@dandres.ch
Personne de contact pour: VP pièces, Camping-cars pièces
Grégory D´Andrès
Tel: +41 27 456 22 22
g.dandres@dandres.ch
Personne de contact pour: management
Lysiane Antille-D´Andrès
Tel: +41 27 456 22 24
l.dandres@dandres.ch
Personne de contact pour: management
Samuel Bonnard
Tel: +41 27 455 66 72
s.bonnard@dandres.ch
Personne de contact pour: VP pièces, Camping-cars pièces
André Zuber
Tel: +41 27 456 22 22
a.zuber@dandres.ch
Personne de contact pour: VP services
Willy D'Andrès
Tel: +41 27 456 22 24
w.dandres@dandres.ch
Personne de contact pour: VP d'occasions, Camping-cars d'occasions, Camping-cars neufs, Service de vente
Simon D´Andrès
Tel: +41 27 456 22 22
s.dandres@dandres.ch
Personne de contact pour: VP services
Vincent Salamin
Tel: +41 27 456 22 24
v.salamin@dandres.ch
Personne de contact pour: VP d'occasions, Camping-cars d'occasions, Camping-cars neufs, Service de vente
Pierre Emery
Tel: +41 27 456 22 22
p.emery@dandres.ch
Personne de contact pour: VP services
Jules Rébé
Tel: +41 27 456 22 24
j.rebe@dandres.ch
Personne de contact pour: VP d'occasions, Camping-cars d'occasions, Camping-cars neufs, Service de vente
Loïca Albertano
Tel: +41 27 456 22 22
l.albertano@dandres.ch
Personne de contact pour: VP services
Harry Pierson
Tel: +41 27 456 22 22
h.pierson@dandres.ch
Personne de contact pour: VP services
François Pellaud
Tel: +41 27 456 22 22
f.pellaud@dandres.ch
Personne de contact pour: VP services
Isabelle Rossier
Tel: +41 27 456 22 22
i.rossier@dandres.ch
Personne de contact pour: VP services, administration
Nadine Antille
Tel: 027 456 22 24
n.antille@dandres.ch
Personne de contact pour: VP d'occasions, Camping-cars d'occasions, Camping-cars neufs, Service de vente
Olivier Fournier
Tel: +41 27 456 22 22
o.fournier@dandres.ch
Personne de contact pour: administration